В Исмаиллы мужчина попытался спрыгнуть с самого высокого дерева

В Исмаиллы мужчина попытался спрыгнуть с самого высокого дерева
15 июня 2018
# 23:02

В Исмаиллинском районе в четверг, 14 июня в 17:00 часов местный житель Нурлан Джафаров пытался покончить с собой. Однако, способ для этого мужчина выбрал не совсем обычный — он забрался на дерево.

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Управлении полиции Исмаиллинского района, инцидент произошел на обочине дороги, ведущей в Габалинский район. Поскольку высоких зданий поблизости не было, Джафаров залез на дерево высотой в десять метров и заявил, что собирается прыгнуть оттуда.

Прибывшие по вызову на место происшествия сотрудники районной полиции долго уговаривали Джафарова не совершать непоправимой ошибки. Наконец, мужчина внял уговорам, но оказалось, что спуститься без посторонней помощи он не может. Пришлось полицейским самим взбираться на дерево, чтобы оказать ему помощь.

В ходе расследования выяснилось, что Джафаров ранее был судим за кражу и мошенничество. К тому же известно, что до этого мужчина дважды безрезультатно пытался повеситься. Во время беседы Джафаров заявил, что устал от этой жизни и поэтому решился на суицид.

# 2470
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#