[b]®Приступил к деятельности “Liatris Holding”, возглавляемый Рухи Алиевой[/b]

[b]<span style="color:red;">® Приступил к деятельности “Liatris Holding”, возглавляемый Рухи Алиевой[/b]
4 июня 2018
# 13:12

В Азербайджане состоялась церемония открытия новой бизнес-структуры Liatris Holding, руководит которым бизнес леди Рухи Алиева.

На церемонии присутствовали представители делового мира, деятели искусства и журналисты. В заявлении для прессы Р.Алиева проинформировала о профиле новой структуры: "У нас очень широкий проект относительно моды. У нас бутик, торгующий драгоценностями, и в его составе мы будем работать в области моды. Надеюсь, что в будущем году состоится открытие. В составе холдинга также турфирма Liatris Travel. Во время последнего отдыха я заметила в работе наших турфирм много недостатков.

Мы провели беседы с профессионалами в области туризма, и наша цель состоит в том, чтобы заполнить эти бреши. Мы вместе с большой командой будем заниматься этим аккуратно и в самой целесообразной форме. Liatris Travel - туристическая фирма, которая с нынешнего года в креативном ключе организует медицинский, рекреационный и деловой туризм в Азербайджане и любой другой стране мира".

Говоря о медицинском туризме, Р.Алиева сказала, что Liatris Travel на высоком уровне организует обследование и лечение клиентов в Турции, Германии и Израиле: "Если вы не можете получить медицинские услуги на должном уровне в местных больницах, то можете обратиться к нам и заполнить соответствующую форму документа. И мы получим для вас бесплатно медицинское заключение самых опытных врачей из специализированных больниц данного профиля в Турции. Вы сможете также получить обследование и лечение со скидкой в медицинских учреждениях международного уровня.

Предлагаемые нами цены ниже, чем те, которые предлагают больницы индивидуальным клиентам. Скажу также, что за медицинскую консультацию, трансфер, услуги гидов и переводчиков у нас дополнительной платы не требуется".

Адрес: Насиминский район Баку, улица Н.Асланова 14
Телефоны: (+994 12) 498-1777
           (+994 55) 260-1777
            *1777
İnstaqram: @liatris_travel

# 4172
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#