Билге убила сына и отца, но сама осталась жива - СРЫВ

Билге убила сына и отца, но сама осталась жива - СРЫВ
29 мая 2018
# 18:10

Жестокое убийство, совершенное жительницей района  Генйели административного центра   Лефкоша Турецкой Республики Северного Кипра,  привело в  ужас жителей района.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 39-летняя  Билге Лорд  Кундураджы  убила своего 7-летнего сына Эрджана Кайа Кундураджы,  нанеся 17 ударов ножом.  Затем она хотела покончить жизнь самоубийством –  Билге перерезала вены и горло, но попытка не увенчалась успехом.  

Отец Бильге, 64 –летний Таир Лорд  и его жена  Сумер Лорд, не дозвонившись до дочери, накануне  вечером пришли к ней домой. Увидев внука и дочь,  лежащих в луже крови,  64-летний мужчина в ужасе выбежал из квартиры. Зверство дочери довело его до сердечного  приступа и он, не удержав равновесия, упал, скатившись вниз по лестнице. Таир Лорд был доставлен в больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь.

Правоохранителями было установлено, что 39-летняя убийца сына лишила жизни 7-летнего ребенка за то, что он проказничал.   Обвиняемая в убийстве  малолетнего сына  39-летняя мать отметила, что она убила сына в результате нервного срыва.

 «Муж бросил  меня, я совершила убийство в порыве ярости», - сказала она.  

По словам  Бильге, ее муж Эрджан Мерд,  в честь которого был назван их единственный ребенок, после того, как ушел из дома, подал на развод. После убийства сына  Бильге 35 часов пролежала в спальне вместе с телом сына. Также выяснилось, что  о совершенном преступлении Бильге сообщила другу мужа.  «Я убила сына и сама умираю», - отметила Билге в сообщении. Друг семьи, получив сообщение, поставил в известность полицию. 

# 4779
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#