«Реал» в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов

<b>«Реал» в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов</b>
27 мая 2018
# 01:10
Мадридский «Реал» в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов, сообщает «Советский спорт».
В первом тайме поле из-за травм покинули вингер английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах и крайний защитник «сливочных» Даниэль Карвахаль.
Во второй половине встречи счет открыл форвард «бланкос» Карим Бензема после ошибки голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса. Практически сразу после углового в составе «красных» отличился сенегальский форвард Садио Мане.
После выхода на поле валлийца Гарета Бэйла игра перевернулась. Сначала он первым касанием забил красивейший мяч ударом через себя. А уже на 83-й минуте тот же Бэйл похоронил надежды английской команды после очередной ошибки вратаря «Ливерпуля». Таким образом, матч закончился со счетом 3:1 в пользу мадридского клуба.