«Я помню только первый удар, больше ничего» - ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО

«Я помню только первый удар, больше ничего» - ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО
25 мая 2018
# 18:34

Жители турецкого города Бурса Фатма Ачыкгез и Тахсин Танер Ачыкгез 16 лет жили в совместном браке. Но в 2015 году отношения между супругами испортились, и дело дошло до развода.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, Фатма  ушла от мужа и стала жить на съемной квартире.  42-летний Тахсин несмотря на это продолжал преследовать жену. Он даже при помощи сына разместил в доме "жучок", чтобы быть  в курсе жизни своей жены, с которой находился на стадии развода. Фатма работала продавщицей в маркете в районе Нилуфер. Она пыталась как-то обустроить свою жизнь, но Тахсин не давал ей покоя.

Он угрожал Фатме, приходя к ней на работу. Дело дошло до того, что Фатма обратилась с жалобой в полицию. В связи с этим ей была выделена охрана. Но... В феврале прошлого года Тахсин явился на работу к жене, где и убил Фатму. Он нанес матери троих детей 15 ножевых ударов. Женщина скончалась в больнице не приходя в сознание.  

Во время судебного расследования подсудимый пытался оправдать свое кровавый поступок. "Она запятнала мою честь, за что поплатилась жизнью. До 2015 года мы жили счастливо, но потом я узнал что она в мое отсутствие по телефону говорит с мужчинами. На этой почве мы поссорились, я отправил Фатму вместе с детьми к ее семье, живущей в городе  Синоп. Потом отправил отца за ними и велел забрать детей обратно. Через некоторое время Фатма тоже вернулась в Бурсу, сняла квартиру и устроилась на работу в маркет. У неё начались отношения с сотрудником маркета по имени Мурат. Я с помощью сына разместил "жучок " в ее доме и стал подслушивать  ее разговоры. Она отрицала  свою связь с Муратом. В день убийства я ей позвонил и она нагло заявила, что между нами все закончено. Я рассердился и пришел к ней на работу, где стал ее дожидаться.  При встрече она стала ругаться, оскорблять меня. Я ударил ее ножом, только помню как нанес первый удар , больше ничего",- сказал Тахсин.

За совершенное убийство Тахсина ожидает пожизненное заключение. Окончательное решение судом будет принято в сентябре сего года. 

# 4936
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#