Азербайджанская актриса потрясла мужчин эротическими снимками

<b>Азербайджанская актриса потрясла мужчин эротическими снимками</b>
25 мая 2018
# 12:27

Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева, обвинившая народного артиста России Марка Розовского в изнасиловании, выложила в Сеть свои откровенные фотографии.

По информации BAKU.WS, скандальная азербайджанка под эротическими снимками рассказала о мужском внимании и призналась, что получает множество предложений.

В конце февраля актриса Фатима Абаскулиева в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" обвинила своего бывшего преподавателя, 80-летнего режиссёра Марка Розовского, в изнасиловании. По её словам, 12 лет назад он заставлял её заниматься с ним сексом на протяжении нескольких лет.

Фатима Абаскулиева родилась в Азербайджане. С раннего возраста начала петь, а в 15 лет стала обладательницей титула "Мисс Азербайджан". В 17 лет певица была признана победительницей Азербайджанской независимой музыкальной премии "Золотой микрофон" сразу в двух номинациях, за что ее на родине прозвали азербайджанской Лолитой. А в 19 лет она бросила все и уехала покорять Москву, поступила в ГИТИС, где и познакомилась с Розовским.

# 11453
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#