[b]Руководители медиа ресурсов Грузии побывали в гостях у «APA Holding»[/b]

[b]Руководители медиа ресурсов Грузии побывали в гостях у «APA Holding»[/b]
23 мая 2018
# 14:56

Руководители медиа ресурсов Грузии побывали в гостях у «APA Holding», встретились с председателем Совета директоров «APA Holding», генеральным директором АПА Нуршаном Гулиевым.

Как сообщает АПА, на встрече приняли участие главный редактор сайта www.kvira.ge Кетеван Хоситашвили, главный редактор сайта www.pia.ge, Дмитрий Тикаридзе, главный редактор сайта www.primetime.ge Кетеван Хатиашвили, главный редактор сайта www.reportiori.ge Георги Маматсашвили, главный редактор сайта www.reportiori.ge Тамар Лепсверидзе, главный редактор сайта www.accent.com.ge Уча Канделаки и коммерческий директор сайта www.commersant.ge Тата Долидзе.

Нуршан Гулиев выразил удовлетворение визитом журналистов из соседней страны в Баку. Он предоставил гостям подробную информацию о медиаструктуре и сказал, что в нескольких странах, в том числе и в Грузии, функционируют бюро «APA Holding».

Н.Гулиев обратил внимание на важность укрепления сотрудничества с грузинскими СМИ. Он сказал, что азербайджанские медиа внимательно относятся к событиям в Грузии, довел до сведения грузинских коллег, что надеется на их помощь в донесении до внимания мировой общественности справедливой позиции нашей страны по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту.

В свою очередь, гости подчеркнули свою заинтересованность в эффективном сотрудничестве с онлайн медиа Азербайджана.

Позже были проведены дискуссии по различным вопросам.

# 1635
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#