Продукция Gilan Holding вызвала большой интерес на выставках WorldFood Azerbaijan и CaspianAgro

Продукция Gilan Holding вызвала большой интерес на выставках WorldFood Azerbaijan и CaspianAgro
23 мая 2018
# 10:50

Продукция Gilan Holding вызвала большой интерес у посетителей 24-й Азербайджанской международной выставки «Пищевая промышленность» (WorldFood Azerbaijan) и 12-й Азербайджанской международной выставки «Сельское Хозяйство» (CaspianAgro).

Так, портфель холдинга «Сельское хозяйство» получил от организаторов выставок сертификат благодарности за самый привлекательный для клиентов стенд, а портфель «Товары повседневного потребления» - за лучшее представление продукции.

На выставках Gilan Holding был представлен как внутренним стендом, так и отдельным павильоном на открытом воздухе. На выставке CaspianAgro Gilan Holding представил свою плодоовощную продукцию, в частности яблоки, груши, гранат, фундук, картофель, помидоры и др. Выставка позволила посетителям ознакомиться с хлопком производства Gilan Holding и продуктами его переработки. Кроме того, на выставке холдинг представил несколько пород крупного рогатого скота, а также мясо, молоко, корм для животных и птиц. Вдобавок к традиционным для выставки WorldFood Azerbaijan сокам Jale, компотам, вареньям и консервированным продуктам Bagdan, лимонадам Mia и холодному чаю ImTea, в этом году линейку Gilan Holding дополнил новый продукт - рифленые чипсы Chipsim Impuls, которые отличаются еще более насыщенным вкусом и хрустящей поверхностью.

В выставке CaspianAgro также приняли участие «DoctorAgro» (торговая марка ООО «Aqrokimya Azərbaycan», которое входит в Gilan Holding) и ООО «Gilan Pivot». Посетители стендов «Gilan Pivot» и «DoctorAgro» ознакомились с производящимися в Азербайджане различными видами пестицидов и современными пивотными оросительными системами.

# 1706
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#