Убийство в стиле Агаты Кристи: пикник, друг семьи, яд - РАСПУТНИЦА

Убийство в стиле Агаты Кристи: пикник, друг семьи, яд - РАСПУТНИЦА
14 мая 2018
# 18:30

18 февраля этого года в лесном массиве  на территории курортного района Аланья (Турция) было найдено тело мужчины.

Как передает Vesti. Az со ссылкой на турецкие СМИ, во время осмотра тела было установлено, что   причиной смерти стали тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.  

В ходе расследования выяснилось, что убитым является 59-летний Турхан Чалышкан, работавший техником в одном из пятизвездочных отелей. Также стало известно, что жена Турхана  обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа. 

По факту было начато уголовное дело, создана специальная следственная группа.  С 27 февраля  полиция  тщетно вела поиски виновника в убийстве 59-летнего мужчины.  Кропотливая работа дала  желаемый результат, но правоохранители  были в удивлении. 

Оказалось, что в убийстве Турхана Чалышкана была замешана его жена со своим любовником.  В минувшие дни жена покойного З. Чалышкан и ее любовник  С.Й. были задержаны.

В своем показании задержанная З. Чалышкан отметила, что  она находилась в процессе развода со своим мужем. Она из-за своей связи на стороне хотела как можно скорее расторгнуть свой брак, но Турхан медлил. И чтобы отомстить ему, и раз и навсегда от него избавиться молодая женщина с любовником, который ревновал любимую к ее мужу,  спланировали  убийство.

Она  уговорила мужа  поехать на пикник.  К ним также присоединился ее любовник, который был семейным другом четы Чалышкан. 59-летний мужчина не ведая какая участь его ожидает, согласился.

Утром они поехали в лесной массив, все шло хорошо, Турхан   не подозревал, что жена и ее любовник привезли его убить. Вначале они напоили его спиртным,  в который подмешали яд, а потом толкнули  его в овраг. Но Турхан выжил.  И тогда жена вместе с любовником добили раненого Турхана,  разбив ему голову камнем.  Оставив тяжелораненого мужчины в лесу одного, они уехали.

# 4600
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#