[b]В Азербайджане меняются правила выдачи водительских прав[/b]

[b]В Азербайджане меняются правила выдачи водительских прав[/b]
14 мая 2018
# 13:37

Кабмин внес изменения в "Положение о правилах принятия экзаменов у лиц, желающих получить водительское удостоверение, дающее право на управление транспортными средствами, и о правилах выдачи им водительских удостоверений". 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Baku.ws, согласно изменениям, отныне при принятии экзаменов и выдаче водительских прав необходимо обеспечить предоставление документов по административным нарушениям в сфере дорожного движения и правил обеспечения безопасности дорожного движения. 


Помимо этого, до сих пор гражданин мог получить новые водительские права без сдачи повторного экзамена и всего в течение 30 минут, с сохранением всех категорий. 

Согласно изменениям, отныне, если срок обновления водительских прав и не изменится, составив те же 30 минут, но водителю придется сначала оплатить все штрафы по составленным в отношении него и не утратившим действие на текущее время протоколам, а уже затем внести пошлину и получить новые водительские права, передает Новости-Азербайджан. 

# 3165
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#