50 дней вместе, а взамен убийство на фабрике -ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ

50 дней вместе, а взамен убийство на фабрике -ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ
10 мая 2018
# 18:30

Жизнь - странная штука. То гладит по голове, то наносит нож в спину.

Житель турецкого города Кахраманмараш  Хасан Митилер был женат двоюродной сестре. Но видать жены ему оказалось недостаточно, он решил завести себе любовницу. И для этой роли выбрал жену своего двородного брата Хасана Адыйамана, который, к тому же,  доводился ему шурином. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкие СМИ.

Хасан Митилер  и Сибель Джюлфук тайно встречались, но потом они оставив свои семьи, вместе сбежали. 50 дней они разъезжали по разным городам, но потом вернулись в родной город и разошлись по домам.

В отличие от жены  Хасана Митилер, его тезка Хасан Адыйаман не принял распутную жену и развелся с ней. Спустя некоторое время он приехал в  район Дерддиван турецкого города Болу, где  на птицеферме работал  любовник бывшей жены и двоюродный брат по совместительству. 

Целью приезда Хасана было выяснение  отношений с со своим зятем и любовником жены. Но беседа обернулась кровопролитием – Хасан убил  зятя. 

Накануне  в турецком городе Болу  Хасан Адыйаман предстал перед судом.  Выступая на суде, подсудимый отметил, что в мобильном телефоне жены он обнаружил переписку супруги с зятем.

«Через несколько месяцев после этого они сбежали, сперва поехали в Бурсу, потом в Болу, где работали на птицеферме.  50 дней они жили вместе, потом обратно вернулись в Кахраманмараш.   Жена как ни в чем не бывало, пришла домой, я простил ее, но оказалось,  что  они продолжали любовную связь.  Я уже не мог смотреть людям в лицо из-за этого позора, и развелся с женой.

Я даже не знал, что они уже давно имели отношения. В Болу я приехал, чтобы  разобраться с зятем, но я его не хотел убивать. Во время драки оружие выстрелило», - сказал Хасан Адыйаман.

Бывшая жена Хасана также дала показания, отметив, что ее экс - супруг вовсе не виноват в том, что случилось. «Он не виноват, если ищете виновного, то   виновники  я и Хасан Митилер, с которым я имела тайную любовную связь.  Моего мужа не вините, я виновата, что я всегда выбирала не тех», - сказала она. 

# 5572
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#