Судьи пожалели Месси

9 мая 2018
# 18:10

Судейский корпус чемпионата Испании счел, что нападающий «Барселоны»Лионель Месси не оскорблял арбитра в матче 36-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала». Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Cuatro.

По информации телеканала, арбитры встали на сторону форварда. Судейский корпус отметил, что в протоколе матча не было записей об оскорблении арбитра Месси или другими футболистами «Барселоны».

В перерыве матча Месси высказал претензии судье, пишет Cuatro. «Опять нас топите. Лига закончилась, так что раздавать подарки бессмысленно. Вы уже засудили нас в матче с "Бетисом", — заявил нападающий.

Футболист отреагировал на спорные судейские решения. В концовке первого тайма арбитр удалил с поля защитника каталонцев Серхи Роберто, а также не стал показывать красную карточку форварду «Реала» Гарету Бэйлу. Встреча завершилась со счетом 2:2.