Азербайджанские женщины-борцы завоевали на Евро 2 медали - ОБНОВЛЕНО

<b>Азербайджанские женщины-борцы завоевали на Евро 2 медали</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
4 мая 2018
# 21:24

В Каспийске (Россия) продолжается чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, сообщает azerisport.com.

В пятый день ЕВРО разыгрывались очередные медали в женской борьбе. Представительницы сборной Азербайджана завоевали еще две медали.

57 кг. Схватка за третье место. Алена Колесник одержала чистую победу над Залиной Сидаковой (Беларусь), потратив на встречу всего 36 секунд!

65 кг. Финал. Элис Манолова проиграла в финале Петре Олли (Финляндия) - 1:3.

Также сегодня прошли первые схватки в вольной борьбе. На ковер вышли пятеро борцов Азербайджана, трое из которых ранее побеждали на ЕВРО. Все пятеро вышли в полуфинал, но в финал пробились лишь двое - Гиорги Эдишеравили (57 кг) и Гаджи Алиев (65 кг).

Финалы пройдут завтра.

***

В пятый день ЕВРО разыгрываются очередные медали в женской борьбе..

В схватке за третье место представительница Азербайджана Алена Колесник (57 кг)  одержала чистую победу над Залиной Сидаковой (Беларусь), потратив на встречу всего 36 секунд!