[b]Азербайджанский участник «Ты супер»: «Всем спасибо за поддержку»[/b]

[b]Азербайджанский участник «Ты супер»: «Всем спасибо за поддержку»[/b]
4 мая 2018
# 16:00

Участник музыкального проекта российского телеканала НТВ «Ты супер!» Намик Джабраилов поделился с представителями СМИ своими впечатлениями о конкурсе, передает Vesti.Az.

« Я очень счастлив, что попал в проект. К сожалению, я не смог продолжить в нем участие. Но я буду работать над собой. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал»,- сказал Н. Джабраилов.

На пресс- конференции также приняла участие  популярная певица Диана Гаджиева.

 « Это отличный проект, который дает прекрасную возможность детям проявить свой талант. Если ты поставил перед собой цель, то двигайся дальше несмотря ни на что. Я уверена, что у тебя будет все хорошо»,- сказала певица

Намик - воспитанник гимназии-интерната с интегрированным обучением Загатальского района Азербайджана.  Петь он начал с пяти лет и не раз выступал на сцене в казахстанском городе Жезказган, где и родился. Два года назад семья Намика решила привезти мальчика в Азербайджан для того, чтобы он продолжал жить и учиться на родине.

"Ты супер!" — совместный проект телеканала НТВ и Информационного агентства и радио Sputnik — стартовал 11 февраля. В нем принимают участие талантливые дети, которые остались без попечения родителей — воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных семей.

# 3352
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#