Азербайджанец метит на депутатское место в Тыве

Азербайджанец метит на депутатское место в Тыве
3 мая 2018
# 10:23

Руководитель Федерации каратэ Республики Тыва, главный тренер местной сборной команды, общественный деятель и активист азербайджанской диаспоры Чингиз Алиев стал участником предварительного голосования «Единой России».

Как сообщается на сайте республиканского отделения политической партии «Единая Россия», Ч.Алиев сдал свое заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» для определения кандидатур на осенние выборы Хурала представителей города Кызыл Республики Тыва пятого созыва, передает Vesti.Az.

По словам Ч.Алиева, выдвинуть свою кандидатуру он решился, потому что считает, что депутатский мандат даст больше возможностей для решения многих общественно-полезных вопросов. В первую очередь, для Чингиза Алиева важны вопросы воспитания детей, приобщение их к здоровому образу жизни и уважительному отношению к старшим.

Напомним, предварительное голосование – это обязательная процедура для всех претендентов на участие в выборах от партии. Стать его участником могут не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане от 18 лет. Срок подачи документов для выдвижения участников предварительного голосования продлится до 15 мая.

# 1760
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#