Азербайджан занял третье место на ЕВРО - ОБНОВЛЕНО

<b>Азербайджан занял третье место на ЕВРО</b> - ОБНОВЛЕНО
3 мая 2018
# 04:18

В Каспийске (Россия) завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе, сообщает azerisport.com. В командном зачете Азербайджан занял третье место, набрав 113 очков. Нашу команду опередили Россия (169) и Грузия (127).

На ЕВРО принимали участие «классики» из 31 стран.

Напомним, что азербайджанские борцы греко-римского стиля  завоевали пять наград: Эльданиз Азизли (55 кг) стал чемпионом, Мурад Мамедов (60 кг) и Расул Чунаев (72 кг) проиграли в финале, а Эльвин Мурсалиев (77 кг) Рафиг Гусейнова (82 кг) завоевали бронзу.

***

В Каспийске (Россия) проходит чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, сообщает azerisport.com.

В третий день ЕВРО на ковер вышли борцы греко-римского стиля и представительницы женской борьбы.

Азербайджанские спортсмены могут завоевать три медали. Мурад Мамедов (60 кг) проиграл схватку за золото. Позже Расул Чунаев (72 кг) будет бороться в финале, а Рафига Гусейнова (82 кг) ждет схватка за бронзу.

Напомним, что азербайджанские борцы завоевали две медали. Эльданиз Азизли (55 кг) стал чемпионом, Эльвин Мурсалиев (77 кг) занял третье место.