Пашинян: «Разговоры о возвращении Роберта Кочаряна несерьезны»

Пашинян: «Разговоры о возвращении Роберта Кочаряна несерьезны»
27 апреля 2018
# 14:56

Разговоры о возвращении экс-президента Роберта Кочаряна несерьезны. 

Как передает vesti.az со ссылкой на armenianreport.com, об этом заявил лидер протестного движения депутат Никол Пашинян на пресс-конференции 27 апреля.

Отвечая на вопрос о том, соответствует ли ценз проживания и.о. премьер-министра Карена Карапетяна в Армении требованиям закона, Пашинян заметил, что не располагает данными, и вопросом стоило бы заняться общественным организациям. Однако в общей оценке это ничего не меняет, - добавил Пашинян.

По его словам, если Республиканская партия Армении не сдаст позиции, кризис будет углубляться. «Мы не позволим отобрать победу народа», - заверил Пашинян.

Комментируя сделанное ранее заявление о том, что либо премьером будет он, либо никто, Пашинян заявил, что имел в виду то, что либо полит кризис разрешится, либо углубится. «Вопрос не в том, кто станет премьером, а в том, чтобы урегулировался кризис. Уверены, что произошло пробуждение граждан, и мы бы предали движение, если не используем все возможности, чтобы де юре зафиксировать результат», - заявил Никол Пашинян.

Для связи избирателей с народными избранниками Пашинян предложил опубликовать мобильные номера депутатов и их домашние адреса.

# 2774
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#