Заставить Трампа признать «геноцид» должен…муж Кардашьян - ПЛАН АРМЯН

Заставить Трампа <span style="color:red;">признать «геноцид»  должен…муж Кардашьян  - <span style="color:red;">ПЛАН АРМЯН
27 апреля 2018
# 14:35

Муж и жена – одна сатана. Не знаю, есть ли американский эквивалент этой русской поговорки, и слышал ли о ней некий Маркос Куналакис, но, видимо, именно подобная мысль подвигла его на написание статьи о пресловутом «геноциде армян».

Как передает «Арменпресс», в газете штата Канзас The Wichita Eagle вышла статья за авторством вышеупомянутого Куналакиса под заголовком  «Канье Уэст может помочь Трампу признать геноцид армян».

Несмотря на то, что в заголовке используется осторожное слово «может», в самой статье автор налагает на известного репера некую повинность, обязательство.

«Не Армения вспоминается первой, когда я думаю о  Канье Уэсте и Ким Кардашьян. Однако истина в том, что Канье Уэст всегда пел и пекся о справедливости, а его армяно-американская семья всегда придавала важность признанию геноцида амян»,- пишет Маркос Куналакис.

По его мнению, муж Ким Кардашьян  должен использовать свои особые отношения с президентом США Дональдом Трампом, чтобы помочь Трампу признать «геноцид армян», чего до сих пор не сделал ни один из президентов США. Официальная позиция США – говорить о «геноциде армян» как о трагических, злосчастных событиях, не признавая эти события геноцидом.

Мы понимаем, что тема «геноцида армян» - хлебная не только для самих армян, но и представителей других национальностей, в данном случае, греков, но зачем впутывать в эту авантюру Канье Уэста, единственной виной которого является то, что он супруг Ким Кардашьян?

Если уж Кардашьян со своим выдающимся, объединяющим армян фактором не добилась в этом успеха ни с Обамой, ни с Трампом, то Уэсту это тем более не под силу. И дело тут не в личностях этих людей. Просто американские президенты, даже самые странные, не лишены способности трезво рассуждать. Они верят фактам, а не сказкам.

Кроме того, что за фамильярность автора? Почему это Уэст ДОЛЖЕН? Он никому и ничего не должен. А принадлежность его супруги к армянской нации вовсе не является главным фактором.

Хотя, Маркос Куналакис, видимо, таким образом подначивал Уэста, чтобы он подобным способом сделал приятное своей жене. Так ведь Канье Уэст вполне может ублажить (во всяком случае, ранее ублажал) Кардашьян другими методами.

Так что, оставьте в покое известного репера: наверняка, Кардашьян довольна им и без разговоров о «геноциде армян»…

# 6261
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#