[b]Гран-при Азербайджана Формулы-1 входит в топ-10 популярных событий у туристов[/b]

[b]Гран-при Азербайджана Формулы-1 входит в топ-10 популярных событий у туристов[/b]
27 апреля 2018
# 08:55

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших событий у туристов на майские праздники 2018 года.

Рейтинг майских праздничных фестивалей сделан по данным анализа их туристической привлекательности и уникальности.

Фестиваль ледоколов в Санкт-Петербурге, гастрофестиваль «Крупная рыба/Big Fish 2018» в Светлогорске (Калининградская область), экопраздник «День гуся» в Кологриве (Костромская область), гастрофестиваль «Чак-чай» в Болгаре (Татарстан), праздник «Первая борозда» в усадьбе Шахматово (Московская область), Фестиваль тюльпанов под Новоузенском (Саратовская область), фестиваль «Амурское Албазино» в Благовещенске (Амурская область), праздник пиона «Воронцовый край» в Викторополе (Белгородская область), Elbrus Race 2018 в Терсколе (Кабардино-Балкария) и Гран-при Азербайджана Формулы-1 в Баку входят в первую десятку событий у туристов в майские праздники.

http://turstat.com/besteventsmayholidays2018

Гран-при Азербайджана Формулы-1 проходит с 27 по 29 апреля в Баку на городской трассе Baku City Circuit. Российский пилот Сергей Сироткин выступает в чемпионате Формулы-1 за команду Williams, а лидирует в чемпионате Себастьян Феттель из Ferrari.

В 2017 году Гран-при Азербайджана Ф-1 в Баку посетило около 8 тысяч иностранных туристов, а туристы из России были на первом месте среди иностранцев.

# 2173
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#