Машина с флагом Азербайджана удивила Россию – КАК ТАК МОЖНО?

Машина с флагом Азербайджана <span style="color:red;">удивила  Россию –<span style="color:red;"> КАК ТАК МОЖНО?
19 апреля 2018
# 12:34

Накануне днем в автомобильном сообществе «Аварии Астрахань» опубликовали видеозапись с перекрестка улиц Боевой и Ахшарумова, на которой участники свадьбы грубо нарушили Правила дорожного движения. Свадебный кортеж, замыкал который «Мерседес» с флагом Азербайджана, по встречной полосе обогнал автомобили, стоявшие на красный свет, и, как ни в чем ни бывало, повернул на улицу Ахшарумова, передает Vesti.Az со ссылкой на arbuztoday.ru.

В дальнейшем три из автомобилей — тот самый «Мерседес», а также BMW X6 и ВАЗ-2114 были остановлены полицейскими в ходе преследования, еще двух нарушителей на «Ладах» нашли позднее в одном из кафе. Четверо водителей являлись жителями Астрахани, один — гражданином Азербайджана, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Как выяснилось, зафиксированные на камеру нарушения были не единственными. Оказалось, водители не имели страховых полисов, а один и вовсе ехал без прав. Теперь всем им грозит наказание. В частности, однин из «свадебных гонщиков» и вовсе прав может лишиться — поскольку выехал на встречную полосу уже второй раз в течение года.

# 11991
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#