Азербайджанцы в Грузии активно участвуют в выборах президента Азербайджана

<b>Азербайджанцы в Грузии активно участвуют в выборах президента Азербайджана</b>
11 апреля 2018
# 11:10

В Грузии наблюдается действительно большая активность граждан Азербайджанской республики на президентских выборах. Как передает Vesti.Az, об этом сказала в среду Sputnik Грузия третий секретарь посольства Азербайджана в Грузии, член избирательной комиссии в Тбилиси Самира Агаева.

"В восемь утра мы открыли избирательный участок. Пока наблюдается действительно большая активность граждан Азербайджанской республики, которые временно проживают в Грузии, учатся или работают в разных организациях и компаниях", — сказала она.

В среду в Тбилиси и Батуми открылись избирательные участки для граждан Азербайджана, проживающих или временно находящихся в Грузии.

Избирательные участки будут открыты в посольстве Азербайджана в Грузии, находящемся в Тбилиси, а также в консульстве Азербайджана в Батуми до 19:00 по местному времени.

Всего в консульстве Азербайджана в Грузии зарегистрировано 557 граждан, желающих проголосовать, однако их число может увеличиться, ведь принять участие в выборах может любой желающий гражданин страны.

# 1369
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#