[b]Глава миссии ПА СНГ: «Мы видим очень четкую и системную работу ЦИК»[/b]

[b]Глава миссии ПА СНГ: «Мы видим очень четкую и системную работу ЦИК»[/b]
11 апреля 2018
# 08:37

Возглавляемая заместителем председателя Совета Федерации России Ильясом Умахановым наблюдательная миссия Парламентской Ассамблеи СНГ приступила к наблюдению за ходом президентских выборов в Азербайджане.

Как сообщает АПА, наблюдающий за ходом голосования в избирательном участке №2 29-го избирательного округа И.Умаханов поздравил азербайджанский народ с важным политическим событием –выборами президента Азербайджана.

«Мы, как международные наблюдатели от ПА СНГ, видим очень четкую и системную работу Избирательной комиссии. Я уже в 4-й раз веду наблюдения на президентских выборах. День от дня улучшается как организаций, так и настроение, совершенствуется законодательство страны, в особенности, избирательное законодательство. Оно совершенствуется для службы интересам всех слоев населения более открытого и демократического общества, в том числе интересам оппозиции. Люди приходят на выборы с хорошим настроением. На Кавказе принято опираться на действия, а не слова. Люди приходят на голосование с хорошим настроением, с верой в будущее, с надеждой увидеть страну стабильной и процветающей. Уверены, что азербайджанский народ сделает правильный выбор», - отметил он.

# 1644
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#