Выстрелив в жену, Ведат приставил пистолет к виску и нажал на курок

Выстрелив в жену, Ведат  <span style="color:red;">приставил пистолет   к виску и нажал на курок
10 апреля 2018
# 18:31

В современном мире, к сожалению, разводы стали обычным явлением.  Супруги, решившие положить конец браку, называют разные причины: угасание чувств,  измена, несовместимость характеров. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, жительница Стамбула Дерья Чолак после неудачного первого брака,  не думала вновь выйти замуж. Но, встретив Ведата Хишманоглу,  молодая женщина, воспитывающая в одиночку сына от первого брака,  решила попытать судьбу.

Но, как говорится,  человек предполагает, а Бог располагает.  Семейная жизнь с  Ведатом не оправдала надежды  Дерья на счастливую жизнь в браке. Постоянные ссоры, сцены ревности – все это надоело Дерья, которая  подала на развод. Ведат был против. Он клялся в любви к жене, и уверял ее в том, что все со временем наладится. Но  отношения между молодыми ухудшались изо дня в день.

 Более месяца назад Дерья развелась с мужем и  вместе  с ребенком поселилась в доме сестры,  находящемся в районе Эсенйурт. Накануне утром Дерья  вышла из дома и отправилась на работу. У подъезда ее ожидал Ведат, который стал стрелять по жене. Потом он приставил пистолет  к виску и нажал на  курок.

Очевидцы  кровавого происшествия  вызвали скорую и полицейских. Дерья и ее бывший муж были доставлены в разные больницы и были прооперированы. Несмотря на старания врачей жизнь Ведату не удалось спасти, а Дерья остается в критическом состоянии в реанимации. 

# 3480
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#