Азербайджанские мужчины помогут осуществить мечту Саргсяна

Азербайджанские <span style="color:red;">мужчины   помогут осуществить <span style="color:red;">мечту Саргсяна
6 апреля 2018
# 20:00

Есть такое шутливо-серьезное выражение, как «мечтать не вредно». Мечты бывают двух типов: которые могут сбыться и те, реализация  которых ни при каких условиях невозможна.

Мечты, которые хоть немного опираются на реальность, имеют шанс быть претворенной в жизнь. Но бывают и фантастические, порожденные больным воображением, и претворение их в жизнь из категории фантастики.

Как известно, наши «многострадальные» соседи являются неисправимыми мечтателями, причем из второй категории. Они мечтают о «великой Армении», грезят «непобедимой армией», бредят своей исключительностью. Одним словом, мечтают о невозможном.

Президент Армении, кровавый палач, принимавший непосредственное участие в Ходжалинском геноциде Серж Саргсян, будучи сыном своего племени, также любитель помечтать. При этом его мечты, иначе как издевательством над своим собственным народом, и не назовешь.

Так, 4 апреля в президентской администрации Армении состоялось совещание во главе с Сержем Саргсяном, в ходе которого его участники в частности обратились к варианту дополнений в документ «Стратегия развития Армении-2030», - передают армянские СМИ.

В ходе совещания Серж Саргсян сделал несколько примечательных заявлений. В частности он отметил, что население Армении к 2040 году может увеличиться до 4 млн.

Данное заявление прокомментировал депутат парламентской фракции блока «Елк» Арарат Мирзоян. Так, он отметил следующее:  «Я к этому заявлению Сержа Саргсяна отношусь так же, как и к любому другому сделанному им заявлению. То есть, все это обман, пустые обещания при том, что он заранее знает, что ничего не будет осуществлено.

Кроме того, я исключаю то, что они могут иметь желание что-то сделать: они не могут ничего сделать даже при всем желании. Армения, во главе которой будут стоять Серж Саргсян и РПА, не может стать государством с населением в 4 млн человек. Наоборот – экономика Армении с каждым часом разваливается, численность населения сокращается».

Действительно, говорить о том, что через 22 года население Армении увеличится до 4 млн. человек из области фантастики. Мечтатель Саргсян либо посмеялся над своим народом, либо не в курсе положения дел в Армении.

На фоне того, как население страны стремительно уменьшается, и закавказские цыгане бегут из Армении в поисках насущного хлеба, подобное заявление  - верх глупости. Нет никаких предпосылок для того, чтобы остановить этот процесс бегства крыс с тонущего корабля. Он принял необратимый характер.

Это же вам не «геноцид армян», чтобы число «невинных жертв» увеличивалось из года в год по геометрической прогрессии. Хотя, с армян станется: фальсификаторы остаются таковыми на любой стезе.

Впрочем, сердобольные азербайджанцы готовы помочь армянским женщинам в демографическом вопросе. Если они очень попросят, то азербайджанские мужчины  помогут осуществить мечту Саргсяна, которая, на первый взгляд, выглядит бредовой.

 Ведь  мы все-таки соседи, верно?..

# 15559
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#