Переходя эту дорогу в Баку надо молиться Аллаху – УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА

Переходя <span style="color:red;">эту дорогу  в Баку надо молиться Аллаху – <span style="color:red;">УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА
6 апреля 2018
# 14:04

Вот не верите вы мне,  не верите. А я вам серьезно заявляю, что у нас самая удивительная страна на свете, а все остальные страны нам просто завидуют. Не верите, да? Тогда придется доказывать.

Как известно, несмотря на то, что человек пусть даже подсознательно, но понимает, что он не мог зародиться из ниоткуда, а лишь по воле Аллаха, Бога, Высшего разума, Космоса, Создателя, называйте, как хотите, некоторые продолжают упорствовать в своем заблуждении.

Религиозные деятели, да и простые люди приводили многочисленные доказательства существования Высшего разума – Создателя, находятся люди, которые упорно не желают этого замечать и относятся ко всему скептически. Это атеисты. Впрочем, каждый сам выбирает себе дорогу и объект поклонения, и никто не вправе их за это осуждать.

Однако самый закоренелый атеист начнет верить в Аллаха, если он окажется в Баку. Ему достаточно побывать в той части столицы страны огней, которая запечатлена на фотографии и распространена в социальных сетях, и попытаться перейти дорогу.  К сожалению,  не нашел в какой именно части нашей столицы наблюдается это явление, но не в этом суть.

Пешеходная дорожка, так называемая «зебра», обрывается на полпути. То ли с краской в стране «напряженка», то ли то ли некоторые шибко умные люди не посчитали нужным закончить начатое, но сам факт удручает. Перешел ты одну часть дороги, а дальше уповай на милость Аллаха, может, как повезти тебе, так и нет. Молись и только молись. И ни в коем случае не удивляйся.  Хорошо? Не успеешь помолиться ты, помолятся за тебя, но ты этого не услышишь.

И вы все еще сомневаетесь, что страна у нас удивительная? Да она  не только удивительна, но и полна чудес. Разве не чудо обращение атеиста в верующего?

Кстати, и некоторые чиновники у нас на местах тоже удивительные, но никоим образом не чудесные. И удивительным образом они выполняют поручения президента. Вот только если в один прекрасный день ответственные за это безобразие люди «полетят» со своих теплых мест, то пусть не удивляются. Как раз в этом ничего удивительного нет…

# 7094
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#