Тайфун убил обидчика спустя год после его косого взгляда – ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ

Тайфун <span style="color:red;">убил  обидчика спустя год после его косого взгляда – <span style="color:red;">ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ
4 апреля 2018
# 18:38

21-летний житель  района Илкадым турецкого города Самсун  Эрен Кесенджи несколько дней назад вернулся из армии.  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, став выпускником школы жизни, 21-летний Эрен строил планы на  ближайшее будущее.  Но судьба имела относительно его свои планы. 

В минувший день среди бела дня на Эрена напал его сосед, 19-летний Тайфун. В результате полученных ножевых ран Эрен Кесенджи   скончался.

Задержанный правоохранителями 19-летний Тайфун Айдын признался в содеянном.

«Эрена я знал как соседского парня. Год назад я сидел в парке с любимой девушкой, и Эрен  стоял неподалеку от нас. Он стал пристально смотреть на мою девушку, что мне очень не понравилось.  После его поведения, я испытывал неприязнь к нему, даже когда узнал, что его призвали в армию, пожелал ему смерти. «Дай  Бог, ты погибнешь на службе», - сказал я Эрену, но он не принял мои слова всерьез.

В день  происшествия я встретил Эрена по дороге, он высокомерно посмотрел на меня. Я  решил ему отомстить. Я вернулся домой,  взял нож и  пришел к дому Эрена. Я постучался к нему в дверь и позвал его на улицу, и как  только он вышел, нанес ему несколько ударов.  Я сожалею о содеянном», - указал он своем показании.  

# 3694
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#