Стал известен состав сборной Азербайджана

Стал известен состав сборной Азербайджана
3 апреля 2018
# 15:49
Обнародован состав женской сборной Азербайджана по волейболу. Как сообщает apasport.az, Вугар Алиев, который возглавит нашу команду, определил «12-ку», услугами которой он воспользуется на «Первых спортивных играх Тюркских университетов» 5-10-го апреля в Баку.
На этом соревновании главный тренер предоставит шанс Одине Байрамовой, Джейран Имановой, Марии Кирилюк, Виктории Агакишиевой, Лейсан Лёвкиной, Анастасии Бессоновой, Ксении Павленко, Лейле Паршковой, Шафагет Алышановой, Яне Азимовой, Беяз Алиевой и Екатерине Жидковой.
В этом соревновании наша команда встретится с Киргизией и Турцией. Мы проведём первый матч 8-го апреля, а вторую игру на следующий день. Обе встречи состоятся в Волейбольном центре и начнутся в 18:00.
В Тюркской универсиаде выступит и наша мужская сборная. Её соперником будут турецкие волейболисты. Команды проведут первую встречу 7-го апреля, вторую игру на следующий день. Матчи начнутся в 15:00.
Отметим, что в нашей женской сборной привлекает внимание изменение фамилий двух игроков. Либеро нашей команды Джейран Алиева выйдет на площадку как Иманова, а пасующая Шафагет Габибова как Алышанова.
# 2044
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#