В детском альбоме обнаружили матерное послание для взрослых

В детском альбоме обнаружили матерное послание для взрослых
3 апреля 2018
# 12:36
Пользователь Pikabu с ником Degonx5 рассказал, что нашел тайное послание для взрослых в детской раскраске-обводилке по цифрам, передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру.
Посетители портала не удивились: взрослые отметили, что регулярно находят недетский контент в предназначенных для детей развивающих товарах. «Знакомая решила купить детский блокнот, где есть задания для обводки, а там это», — пояснил Degonx5. Соединив все цифры на картинке, автор записи получил мем Fuck this shit.
Участники треда заметили, что контуры картинки действительно очень похожи на известный мем, и для наглядности нашли его оригинал.
Автора публикации начали заваливать просьбами прислать для личного пользования копию обводилки.
Некоторые усомнились в том, что раскраска предназначена для малышей. В ответ на это Degonx5 пояснил, что альбом продавался в отделе для детей.
«Пф, у нас в книжном в отделе для детей были комиксы с расчлененкой и сексом и блокноты с заданиями для взрослых», — пишет Dante.slin, отмечая, что в России до сих пор не изжит стереотип о том, что альбомы для рисования предназначены исключительно для детей. «Ну рисованное же, значит для детей жи!» — объяснил юзер логику продавцов, положивших обводилку в детский отдел.
В ноябре 2017 года взрослые заметили, что бабушка Льва Бонифация из детского мультика по внешним признаками напоминает мужчину, переодетого в женщину, и пришли к выводу, что персонаж — трансвестит.
# 1638
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#