Жуткое убийство Гюлзар раскрылось после печальной вести по ТВ

Жуткое <span style="color:red;">убийство  Гюлзар <span style="color:red;">раскрылось  после печальной вести по ТВ
28 марта 2018
# 18:34

Десять лет назад  жительница   района Пазарджык турецкого города Кахраманмараш 18-летняя Гюль Гюлизар  Эфилти  вышла замуж за любимого человека против воли родителей. Она сбежала с Кемалем Айалпом, надеясь на то, что таким образом  сможет убедить родных в своей любви. После свадьбы молодые  зажили счастливой жизнью, но с годами все ухудшилось. Несмотря на то, что они воспитывали двоих  сыновей -  старшему Берату было 9 лет, а младшему  Мехмету Кюршату  всего 5 месяцев, семейная жизнь превратилась в ад... 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, пару недель назад  родные Гюль  заявили в полицию о пропаже матери двух детей.   Сотрудники жандармерии начали поиски молодой женщины, но ее и след простыл.  Муж пропавшей был задержан по подозрению в причастности к исчезновению женщины, но  из-за недостаточности улик его отпустили. Отчаявшиеся родственники даже обратились за помощью в программу  одного из ведущих ТВ каналов. Они посредством прямого эфира просили помочь отыскать  Гюль.  Накануне родственники 28-летней женщины  получили печальную весть.

Сотрудники жандармерии, осуществляющие  рейд с целью обеспечения общественного порядка, в зарослях на территории кладбища, расположенного в районе Шехиткамил города Газиантеп, обнаружили разлагающийся труп  женщины.  

Прибывшие на место оперативники тщательно осмотрели место обнаружения трупа, после чего труп женщины был доставлен в  Газиантеп для проведения судмедэкпертизы. При исследовании трупа  было установлено, что причиной смерти было огнестрельное ранение, кроме этого на пальце было обручальное кольцо, внутри  которого была гравировка имени Кемаль.  Для опознания  личности  была приглашена сестра Гюль -  Айшегюль Эфилти, которая узнала сестру.

Вслед за этим правоохранителями были арестованы муж убитой  Кемаль и его любовница Гюляр Озкараман. В своем показании Гюляр отметила, что в день преступления  Кемаль вместе с женой и ею, с которой  была знакома  покойная, катались на машине.  Кемаль, проезжая мимо кладбища, остановил машину и выстрелил в плечо жены из обреза, затем он силой вытащил раненую из автомобиля и выстрелил в голову  молодой жены.

«После этого  Кемаль спрятал тело Гюль в зарослях и  мы уехали с места происшествия», – сказала она.

Также стало известно, что  Кемаль Айалп, который был задержан правоохранителями,  ранее отсидел 8 лет  за другое преступление.   

# 4929
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#