Президенты России и Армении подтвердили готовность укреплять сотрудничество

Президенты России и Армении подтвердили готовность укреплять сотрудничество
19 марта 2018
# 17:51

Президенты Армении и России Серж Саргсян и Владимир Путин в ходе состоявшегося в понедельник телефонного разговора подтвердили готовность укреплять двустороннее сотрудничество. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщили в пресс-службе главы армянского государства.

"Саргсян провел сегодня телефонный разговор с избранным президентом РФ Владимиром Путиным и еще раз тепло поздравил его с переизбранием. Главы двух союзнических государств – стратегических партнеров подтвердили готовность последовательно углублять и укреплять межгосударственные отношений и сотрудничество", — говорится в сообщении, размещенном на президентском сайте.

По данным пресс-службы, стороны также подтвердили решимость продолжать усилия, нацеленные на установление мира и стабильности в регионе.

Выборы президента России прошли в воскресенье. По данным ЦИК, после обработки 99,84% протоколов участковых комиссий действующий глава государства Путин побеждает со значительным отрывом от других кандидатов, набрав 76,66% голосов.

Второе место занимает кандидат от КПРФ Павел Грудинин (11,8% голосов), третье — лидер ЛДПР Владимир Жириновский (5,66% голосов).

# 4051
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#