Необычный подарок Джоджуг Марджанлы от студентов

Необычный подарок Джоджуг Марджанлы от студентов
19 марта 2018
# 16:38

UNEC и в этом году продолжает проект “Kitab at! которую традиционно осуществляет в каждый праздник Новруз.

Как сообщили Vesti.Az в UNEC, в рамках проекта “Kitab at!”, осуществляемого с целью развития в стране культуры чтения, в то же время вынесения на повестку дня привычку чтения книги в праздник Новруз, опирающийся на глубокие традиции, книги, собранные студентами UNEC, раздаются в семьи в качестве праздничного подарка. Проекту, осуществляемому при организационной поддержке UNEC, Общественного объединения «Поддержка студентов-экономистов», дан старт в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района.

Студенты UNEC посетив возвышающийся шехидам апрельских боев памятник, с уважением почтили память, отдавших жизнь за целостность территории Азербайджана.

Затем делегация UNEC присоединилась к празднеству Новруз, отмечаемому в полной средней школе села Джоджуг Марджанлы. Выступивший на праздничном торжестве, отмечаемом в школе впервые после 24 лет, помощник ректора UNEC Рамиль Джаббаров передал поздравления ректора, профессора Адалата Мурадова преподавателям и учащимся. Затем учащимся и библиотеке школы были представлены книги в знак подарка. Директор школы Замин Газиев выразил коллективу UNEC благодарность за оказанное внимание, высоко оценил проект “Kitab at!”, который носит в себе передовые идеи.

Студенты UNEC раздали жителям села Джоджуг Марджанлы 100 книг под 30 названием, состоящие из детской литературы, стихов и романов.

Проект будет продолжаться в праздничные дни. Студенты в качестве подарка преподнесут жителям Баку, Сумгаита и Шамкира пять тысяч книг художественной литературы.

# 3104
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#