По случаю праздника Новруз дорожная полиция перешла на усиленный режим работы

По случаю праздника Новруз дорожная полиция перешла на усиленный режим работы
17 марта 2018
# 13:23

Главное управление Государственной дорожной полиции министерства внутренних дел  Азербайджана  по случаю праздника Новруз перешло на усиленный режим работы. Об этом сообщили Report в пресс-службе управления.

Было отмечено, что согласно указанию руководства МВД, весь личный состав органов внутренних дел, в том числе Государственной дорожной полиции с 20 по 27 марта будет работать в усиленном режиме, и за это время для обеспечения безопасного, удобного и непрерывного передвижения участников движения на улицах и дорогах, дорожная полиция усилит контроль на всех дорогах местного значения: "Наблюдения показывают, что большинство дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных в преддверии праздника и в праздничные дни происходят из-за управления транспортными средствами водителями в состоянии усталости и сонливости, а также игнорирования сезонных погодных условий".

Было отмечено, что для предотвращения подобных аварий и проведения праздника в благоприятной атмосфере Государственная дорожная полиция призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на улицах и дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.

# 1309
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#