[b] Председатель УМК поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз [/b]

[b] Председатель УМК поздравил азербайджанский народ  с праздником Новруз [/b]
17 марта 2018
# 11:31

Председатель Управления мусульман Кавказа шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз.

Как сообщили АПА в УМК, в поздравлении говорится:

«Новруз занимает особое место в древней истории и является важным народным праздником. Мы ценим Новруз как большой дар, ниспосланный нам Всевышним. Праздник Новруз, который приносит свежесть, новое настроение, дает новую жизнь земле, является символом обновления и рождения жизни. Народный праздник Новруз дарует обновление человеческой жизни, приносит изобилие и достаток семьям. Он занимает особое место в исторической памяти народа и олицетворяет любовь к Всевышнему, ко всему, что создано им. Этот праздник вдохновляет сынов Родины на хорошие поступки и благородные дела.

Каждый праздник Новруз укрепляет нашу веру в победу в Карабахе. В этом году вслед за Новрузом у нас произойдет важное событие года – президентские выборы.  Мы видим благополучное будущее народа, обеспечение мирной и стабильной жизни в мудрой государственной политике, проводимой gрезидентом Ильхамом Алиевым, и от всей души поддерживаем этот путь», - говорится в обращении главы УМК.


«Еще раз сердечно поздравляю вас с народным праздником, желаю каждой семье счастья, хорошего настроения!».

# 2005
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#