Азербайджанцы Астраханской области готовятся к выборам президента России

Азербайджанцы Астраханской области готовятся к выборам президента России
15 марта 2018
# 12:07

С 12 по 14 марта  председатель правления областной общественной организации, почётный гражданин города Астрахани  Адалят  Гусейнов находился в Харабалинском районе и городе Ахтубинск Астраханской области.

Как сообщил Vesti.Az сам Адалят Гусейнов, он  совершил поездки в регионы области по поручению губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

Руководитель диаспоры на территории указанных районов встретился со своими соотечественниками, призвал их 18 марта 2018 года прийти на выборы президента Российской Федерации и отдать свои голоса за действующего президента страны Владимира Путина.

На встречах с местными азербайджанцами Адалят Гусейнов  рассказал собравшимся о подготовке к проведению 11 апреля 2018 года в Азербайджане выборов президента Азербайджанской Республики.

По мнению Адалята Гусейнова, кандидат в президенты Азербайджанской Республики Ильхам Алиев является самым достойным политическим и государственным деятелем республики.

Он так же уверен, что его соотечественники в Азербайджане сделают правильный выбор и проголосуют за кандидата в президенты Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

# 1317
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#