[b]Ильхам Алиев: «Выборы отразят волю азербайджанского народа»[/b]

[b]Ильхам Алиев: «Выборы отразят волю азербайджанского народа»[/b]
12 марта 2018
# 15:08

Как сообщалось, президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, на встрече были отмечены успешное сотрудничество между Азербайджаном и ПА ОБСЕ и важность проведения 13 марта в Баку первой международной сессии Группы поддержки Шелкового Пути ПА ОБСЕ. Стороны также отметили, что проведение конференции послужит укреплению сотрудничества.

На встрече также была отмечено удовлетворение организацией одной из сессий ПА ОБСЕ в нашей стране.

Во время беседы был затронут вопрос армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта. Глава государства сказал о необходимости  окончания  оккупации Азербайджана со стороны Армении и урегулировании конфликта в рамках территориальной целостности нашей страны.

На встрече также были обсуждены предстоящие президентские выборы в Азербайджане. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в справедливое и прозрачное проведение выборов, которые отразят волю азербайджанского народа.

Георгий Церетели сказал, что впечатлен процессом развития в Баку, и отметил, что вызывающие большой интерес экономические успехи Азербайджана внесут вклад в развитие всего региона.

Во время беседы состоялся обмен мнениями вокруг перспективы сотрудничества.

# 1786
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#