Кюбра не успела развестись: ее убили в отцовском доме

Кюбра не успела развестись: ее убили в отцовском доме
7 марта 2018
# 18:30

18 месяцев назад жительница турецкого города Малатья Кюбра Гюнгер связала себя узами брака с любимым человеком Хаканом Фыратом.  В начале семейной жизни все было хорошо, но затем счастливые дни уступили место семейным скандалам. Дело доходило до рукоприкладства. Даже с рождением ребенка конфликт между супругами не разрешился, наоборот обстановка накалилась до невозможности.

Терпению Кюбры пришел конец и она решила развестись. Заявив о своем решении мужу, 21-летняя Кюбра неделю назад, забрав годовалого сына, вернулась в дом родителей. Накануне Хакан, прихватив с собой охотничье  ружье  явился в дом тестя. Он, якобы, хотел отговорить жену от намерения рассторгнуть брак.  Но,как всегда, разговор перешел в ссору, которая завершилась кровопролитием. Хакан выстрелил в Кюбрю и ее брата,  прибежавшего прибежал на звуки выстрела. Оставив раненых на месте кровавой разборки, Хакан сбежал, но вскоре был задержан правоохранителями.

Родные вызвали скорую помощь, но к приезду врачей Кюбра скончалась, а ее брат М.Г. был госпитализирован  в одну из клиник.

# 6768
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#