Эмин Агаларов и Полина Гагагарина "В невесомости" - ВИДЕО

Эмин Агаларов и Полина Гагагарина "В невесомости"  - ВИДЕО
7 марта 2018
# 16:11

Популярный певец и композитор Эмин Агаларов презентовал  новый клип на песню которую он исполнил в дуэте с певицей Полиной Гагариной. Об этом Vesti.Az, сообщает со ссылкой на официальный сайт певца. 

«Съемки клипа состоялись в Москве, на территории VEGAS Кунцево. По задумке режиссера Сергея Грея, герои клипа отвлекаются от повседневных проблем и погружаются в атмосферу, в которой время останавливается. Чтобы полностью передать задумку видео, съемочный процесс проходил ночью в красивых и безлюдных интерьерах здания.

Для меня ночь - самое комфортное время для съемок. Сначала мы отсняли все сцены с Полиной, потом наши совместные, и продолжили снимать мои уже до самого утра»,- рассказал Эмин.  

Отметим, что это первая совместная работа Полины и Эмина. Сама Полина признается, что вокально композиция стала для нее непривычной, но так ей понравилась, что записав ее, они с Эмином решили снять и совместное видео.

 Автор слов и музыки Наталья Павлова.

Песня "В невесомости" вошла в состав дуэтного альбома Эмина "Прости, моя любовь", а впервые была исполнена на его концерте в Москве в декабре 2017 года.

# 4809
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#