[b] Эмин Агаларов вручил звездам премию «Жара Music Awards-2018»[/b]

[b]         Эмин Агаларов вручил звездам премию «Жара Music Awards-2018»[/b]
6 марта 2018
# 11:29

В Crocus City Hall прошла церемония награждения победителей первой ежегодной премии «Жара Music Awards-2018», которая вручается за музыкальные достижения по итогам года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Spletnik.ru, перед началом шоу по красной дорожке прошли номинанты и многочисленные звездные гости, в числе которых EMIN, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Ани Лорак, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие.

Учредителями премии стали музыкант и бизнесмен EMIN, медиаменеджер и продюсер Сергей Кожевников, а также певец Григорий Лепс. Они выбрали формат, позволивший представителям российского шоу-бизнеса самим выбирать победителей в прямом эфире и на глазах у зрителей. При помощи системы интерактивного голосования 100 популярных знаменитостей, среди которых были певцы, актеры театра и кино, продюсеры, телеведущие, голосовали за тех, кого считают лучшими. А обладателей двух специальных премий выявило зрительское голосование.

 Процесс голосования прошел не без технических неполадок, но ведущие церемонии, Николай Басков и Яна Кошкина, старались шутить над возникшими трудностями.

 «Это наша первая церемония, и я искренне рад, что с нами сегодня столько потрясающих артистов, гостей и зрителей. Премия прошла ярко и зрелищно, и впервые голосование за номинантов состоялось в режиме online, несмотря на некоторые технические нюансы. Спасибо всем!» – цитирует EMIN’а Spletnik.ru.

На сцене Crocus City Hall звучала музыка, а звезды сменяли друг друга. Первым выступил Сергей Шнуров с группой «Ленинград». После него брали в руки микрофон Вера Брежнева, Валерия, Григорий Лепс, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Настя Каменских, Ани Лорак, Валерий Меладзе и другие.

 Список лауреатов премии «Жара Music Awards-2018» приведен ниже:

«Прорыв года» - Feduk

«Саундтрек года» - «Время первых» из к/ф «Время первых» (L’One)

«Хип-хоп исполнитель» - Баста/MOT

«Клип года» - «Свобода или сладкий плен» (Валерий Меладзе)

«Танцевальное видео» - Vitamin D (Монатик)

«Лучший дуэт» - EMIN и «А-Студио» («Если ты рядом»)

«Лучшая группа» - «Ленинград»

«Артист года» - Григорий Лепс

«Лучшая песня» - «Случайная» (Светлана Лобода)

«Альбом года» - «Прости, моя любовь» (EMIN)

«Лучшая певица» - Ани Лорак

«Лучший певец» - Дима Билан

Спецпремию «Стиль года» получила Надежда Дорофеева - ее выбрали читатели журнала Glamour, а обладателем специальной награды «Продюсерский центр» стал лейбл звукозаписи и продюсерская компания Black Star.

# 4784
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#