Алек Болдуин собирается пародировать Трампа до его импичмента

Алек Болдуин собирается пародировать Трампа до его импичмента
3 марта 2018
# 02:55

Американский актёр Алек Болдуин прокомментировал критику со стороны президента США Дональда Трампа, отметив, что будет и далее выступать с пародиями на главу государства вплоть до «импичмента и отставки» лидера страны, передает РТ.

Актёр заявил, что играть Трампа «было агонией» для него, после чего американский президент ответил на слова Болудина, что «это была агония для тех, кто был вынужден смотреть». «Хоть это и может быть агонией, но я хотел бы остаться для слушаний по импичменту и речи об отставке, а затем прощального полёта на вертолёте в Мар-а-Лаго (Курорт Трампа во Флориде-ред.), это хороший материал, который мы все ждём», — написал Болдуин в Twitter.

Кроме того, актёр обратился к Трампу, чтобы он «попросил свою жену перестать звонить» Болдуину по поводу «билетов на шоу Saturday Night Live». Ранее Трамп заявил, что Болдуин спас свою карьеру пародией на него.

В сентябре 2017 года Болдуин получил премию «Эмми» за пародию на Трампа. По словам актёра, супруге Трампа Меланье нравятся его пародии.

# 1898
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#