Поступок армянина в московском аэропорту напомнил об осле – ШУТКА

<span style="color:red;">Поступок армянина   в московском аэропорту напомнил об осле  – <span style="color:red;">ШУТКА
2 марта 2018
# 13:05

У людей сложился неверный стереотип о таком животном, как осел. Если кто-то хочет оскорбить другого, намекая на его глупость и упрямство, то он называет его именно этим длинноухим животным.

Возможно, осел и упрям, но отнюдь не глуп. К примеру, если вислоухий один раз угодит в яму с грязью, попавшейся на его пути, то во второй раз он обязательно обойдет ее стороной. Даже если его отдубасить до смерти, осел не повторит свою ошибку. Выражаясь образно, это животное дважды не наступает на одни и те же грабли.

А вот представители «многострадального» народа доказали, что вышеупомянутое животное по уму на порядок превосходит их. Я ничуть не собираюсь оскорблять всех армян, тем более, что среди этой нации есть вполне разумные и добропорядочные люди. Правда, их мало, но речь сейчас не об этом. Мы хотим рассказать о злоключении армянина в московском аэропорту, из которого вы поймете, почему сравнение армянина с ослом не в пользу первого.

Итак, как уже сообщалось, в  московском аэропорту «Шереметьево» сотрудники правоохранительных органов задержали вылетающего в Ереван гражданина Армении.

Во время прохождения предполетного досмотра мужчина, собиравшийся отправиться в Ереван, пошутил о наличии у него бомбы, отвечая на вопрос сотрудника аэропорта.

Лишенный чувства юмора инспектор вызвал на место сотрудников службы безопасности и правоохранителей, которые передали мужчину в отдел транспортной полиции.

Конечно же, эту шутку, иначе как идиотской не назовешь. Но дело даже не в этом. Речь о том, что два года назад другой гражданин Армении пошутил точно также примитивно. Правда, случай имел место не в московском аэропорту «Шереметьево», а питерском «Пулково». Тогда идиот заявил, что бомба находится в пачке сигарет http://vesti.az/news/314444). Видимо, этот армянин подумал, что питерские пограничники лишены чувства юмора, а московские оценят его искрометный юмор. Ошибся. 

Ну что же, мы не удивимся, если завтра какой-нибудь армянин пошутит где-нибудь в аэропорту другого крупного города. И это будет продолжаться до тех пор, пока представители «многострадального» народа не поймут, что с бомбой не шутят. Даже ели этой бомбы нет и в помине. Берите пример с ослов, наши «древнейшие» соседи с багажом плоских шуток…

# 13570
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#