Азербайджанским журналистам: какая у вас ассоциация со словом мусор?

Азербайджанским журналистам: <span style="color:red;">какая у вас ассоциация  со словом мусор?
28 февраля 2018
# 15:34

Какая у вас ассоциация со словом мусор? Понятно. Посмею предположить, что ассоциация не очень-таки позитивная, нежелательная что ли. Я, будучи вроде нормальным человеком, имею точно такие же ассоциации как у вас.

Но вот нормальными людьми своих некоторых коллег я назвать не могу. Хоть убей. А дело в следующем:

Президент Азербайджана, которому хорошо известны проблемы каждого азербайджанца и который, как он сам заявил, считает журналистов своими помощниками, решил помочь «акулам пера» с жильем и подписал распоряжение о постройке двух зданий для журналистов.

Здания построили. Хотя не все, кто получили ключи от квартир, их заслуживали, но всё же удостоверение о том, что они журналисты, у них в кармане есть.

Вот и стали переселяться журналисты из окраин в новые дома в центре города. Говорят, что человек может выйти из деревни, но не всегда деревня выходит из человека.

Посмотрите на то, что творится у входа в подъезды. Тут, повторюсь, живут журналисты, которые сами в своих статьях зачастую жалуются на мусор и халатность ЖКХ. Это люди, которые ищут изъяны, но вот свои видимо так и не заметили. Мусор выкидывается прямо с балкона на газон. Кто выкидывает? Азербайджанские журналисты.

С чем у тех, кому посчастливиться пройти мимо здания журналистов, будет ассоциироваться мусор?

# 3328
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#