Гражданин Узбекистана предстанет перед судом за убийство уроженца Азербайджана

Гражданин Узбекистана предстанет перед судом за убийство уроженца Азербайджана
19 марта 2010
# 19:35
Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана. Он обвиняется в совершении убийства своего знакомого, сообщает mediaryazan.ru.

Уголовное дело было возбуждено в октябре 2009 года по факту обнаружения на одной из улиц города Рыбное тела неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. В тот же день была установлена личность погибшего — 30-летнего гражданина республики Азербайджан, а также задержан подозреваемый в совершении данного преступления, которым оказался 24-летний гражданин республики Узбекистан.

Следствием установлено, что мужчины вместе подрабатывали в городе Рыбное. В процессе распития спиртных напитков в доме, где проживал гражданин Узбекистана, потерпевший стал предлагать сожительнице обвиняемого вступить с ним в интимную связь. Это разозлило хозяина дома, и он избил гостя, а затем пошёл проводить его домой. По дороге между мужчинами вновь возникла ссора, в результате которой гражданин Узбекистана нанёс два смертельных удара ножом в шею своему знакомому.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
# 608
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#