Житель Пскова застрелил таксиста и сам замерз в лесу

Житель Пскова застрелил таксиста и сам замерз в лесу
26 февраля 2018
# 17:02

Уголовное дело по факту убийства водителя такси возбуждено в Псковской области, по предварительным данным, нападавший тоже погиб, замерзнув в лесу. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило СУСК РФ по региону.

Тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено 23 февраля в такси в кювете под Псковом. В салоне автомобиля также обнаружен обрез охотничьего ружья и патроны, при обследовании территории в лесу — еще один труп мужчины с признаками переохлаждения.

По одной из версий, ночью между мужчиной и представителями администрации увеселительного заведения произошел конфликт из-за утраты гардеробного номерка. Тогда мужчина на такси поехал домой за обрезом охотничьего ружья и патронами.

"Получив отказ везти его с ружьем обратно в ночной клуб, мужчина выстрелил в таксиста, после чего сел за руль его автомашины и начал движение по городу, пока не привлек внимание экипажа ДПС. Уходя от преследования, он выехал за пределы областного центра, где не справился с управлением и съехал в кювет. Бросив автомобиль, мужчина скрылся с места происшествия, убежав в лес", — говорится в сообщении СУСК.

В настоящее время следователи совместно с полицейскими выясняют все обстоятельства произошедшего.

# 2384
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#