Формула-1: [b]В Баку приедет британская суперзвезда[/b]

Формула-1: [b]В Баку приедет британская суперзвезда[/b]
23 февраля 2018
# 18:09

Обладательница двух наград премии BRIT Award Дуа Липа даст заключительный концерт в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1», передает Vesti.Az.

Концерт певицы состоится 29 апреля в концертном зале Crystal Hall.

Отметим, что после полного аншлага на концертах в течение прошлого года, Дуа Липа признана самой популярной певицей Великобритании со стороны Spotify. По результатам 2017 года, было распродано 8,5 млн. синглов и 1,5 млн. альбомов по всему миру.

Сингл New Rules принес Дуа Липе статус самой популярной певицы Великобритании: она стала первой сольной исполнительницей со времен Адель, занявшей первую строчку британского чарта в 2015 году. Композиция New Rules в течение двух недель была признана хитом №1 в Великобритании. Количество просмотров видео-клипа на данную композицию на канале YouTube составило более 1 млрд.

В настоящее время последний сингл Дуа Липы «IDGAF» занимает пятую строчку в глобальном чарте Spotify, а хит New Rules вошел в Топ-100 американского чарта Billboard. Отправляясь в свой тур по Великобритании, билеты на который уже полностью распроданы, Дуа Липа номинировалась в пяти категориях BRIT Awards 2018 и, накануне, она взяла награду в двух номинациях - "Лучшая сольная исполнительница" и "Прорыв года".

В связи с сегодняшним объявлением концерта Дуа Липы на 2018 Гран При Азербайджана, Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов сказал: «Мы абсолютно взволнованы тем, что одна из самых талантливых и эффектных певиц современности даст заключительный концерт на нашем гоночном уик-энде в апреле этого года. Будучи молодым этапом Чемпионата мира Формулы 1, мы чувствуем, что выступление преуспевающей молодой певицы как Дуа Липа на закрытии третьего по счету гран при в Баку подарит болельщикам Ф1 незабываемые впечатления. С нетерпением ждем концерта неповторимой звезды 29 апреля в концертном зале Crystal Hall. Приглашаю всех болельщиков Формулы 1 поспешить с покупкой билетов на самый зрелищный уик-энд, полный драйва и развлечений!»

Все владельцы билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 будут иметь свободный доступ к концертам, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека Baku City Circuit до Кристал Хола.

Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогу получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 26 апреля.

# 3588
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#