Азербайджанец загипнотизировал российских звезд - ВИДЕО

Азербайджанец <span style="color:red;">загипнотизировал  российских звезд  - <span style="color:red;">ВИДЕО
22 февраля 2018
# 18:09

На Первом канале российского телевидения  стартовало новое шоу «Звезды под гипнозом». В студию были приглашены известные  люди, которые  под воздействием гипноза оказались в состоянии, в котором они переживали внезапные смены настроения и резкое изменение в поведении.  Зрители стали свидетелями того, как азербайджанский гипнотизер Иса Багиров вводил участников  непредсказуемого шоу в транс и управлял их сознанием.    

Вчера ведущий  шоу «Звезды под гипнозом» Максим Галкин и участники выступили в передаче «Пусть говорят», где они поделились своими впечатлениями. Как отметил Максим Галкин, равнодушных не осталось.

«Я никогда не грыз ногти, но на этой программе я  достаточно регулярно стал это делать. Это что-то нервное было видимо. Это лицензионный проект, лицензию Первый Канал купил у французских производителей. С первого момента, когда я был ведущим этой программы, я каждый раз не мог поверить своим глазам и каждый раз сомневался, возможно ли это?

Но , в конце концов, думаю, что  меня же  тоже могут ставить в такое положение, что  не все показывать, и не все рассказывать.

Когда Иса внушил нашим участником,  что у них нет носов,  мы не готовы  были к тому, что  это окажется так страшно людям увидеть, что у них нет носов. Но был такой ужас», - сказал Максим Галкин.

В продолжении он  «по секрету» назвал имена звезд, которые отказались от участия в программе.

«Все мои родственники отказались от участия. У меня семья известная. Начиная  с Кристины, заканчивая Филиппом, конечно отказались.  Я  тоже не могу Кристине сказать, что, «Кристиночка, ну, как-то, по-семейному». Но я не мог им сказать, что подыграешь, потому, что там  подыгрывать нельзя, невозможно. Я только  мог поклясться,  что потом на монтаже я это вырежу. И Кристина не пошла. Моих связей не хватило бы, чтобы  их заставить прийти. Пришли люди, много людей смелых. Но Иса их проверял, и   остались  те, кто подвержены гипнозу», - сказал Максим Галкин.

Гипнотизер Иса Багиров, которого овациями встретили в студии программы «Пусть говорят», сказал, что программа была расписана до минуты.

«В гипнозе есть такое понятие, как рапорт, некая связь между  гипнотизером и человеком, который находится под гипнозом. С каждым из наших героев  мы встречались, проводили этот процесс, и кто входил в это состояние, мы отбирали, усиливая их творческую составляющую, внутреннюю. Рапорт сохраняется всегда.  Но у нас в программе никаких методик против воли мы не используем априори. Что касается, гипноза, то это абсюлютно не дар. Есть некая предрасположенность,  кто-то от рождения  рисует, кому-то надо учиться,  кто-то имеет голос , а кто-то ходит на уроки  вокала. Этот навык может развить каждый , при желании,  работая над собой и на практике. Здесь нет ничего эфемерного и паранормального», -сказал Иса Багиров, рассказав о своем первом опыте гипнозирования.

«Это было  7-8 лет назад. Один человек  пришел ко мне, дома были еще люди.  Висели куртки.  После гипноза, я соответственно, сделал  ему постгипностическое внушение. И сказал,  что когда ты будешь уходить, ты снимешь с гвоздика зеленую  куртку, которая была не его, ты должен будешь ее одеть и уйти в ней. И когда все собирались расходиться, он  выходит, смотрит на стену, и у него полное безразличие в глазах.  У него такое чувство, как будто произошло наложение двух программ. Он ищет зеленую куртку на гвоздике, а дело в том, что там не гвоздики, а крючок.  В гипнозе все воспринимается буквально», - сказал   Иса Багиров.

Как отметил Максим Галкин,  на него невероятное впечатление  произвел номер, когда Иса подселил несколько  личностей в голову Ильи Сафронова – маленького мальчика, развязной девицы гастарбайтера и старого танкиста.  

«Илья Сафронов -  иллюзионист, он не практикующий драматический артист, а мы построили мой диалог с ним таким образом, что наши вопросы координировались с переменой  личности», - сказал ведущий шоу «Звезды под гипнозом».

 Гипнотизер Иса Багиров подчеркнул, что на проекте «Звезды под гипнозом» он использует  классический или же эстрадный гипноз и не нужно спорить есть он или нет.

«Все мы разные, и такая же разная реакция на гипноз. Кто-то помнит, что он делал минуту назад, а кто-то нет. Но если будет установка,  когда ты откроешь глаза, ты забудешь  обо всем что было, он  это забудет.  Потому что любая команда  она воспринимается буквально, это прямое внушение. Все зависит от установки», - пояснил Иса Багиров разную реакцию участников шоу «Звезды под гипнозом»  на гипноз.  

На передаче И.Багиров также наглядно продемонстрировал свои способности. Он ввел в состояние гипноза некоторых гостей. Одни из них под воздействием гипноза спали стоя, а других он заставил лечь. Аудитория была в восторге от подобного шоу.

# 12550
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#