Совет аксакалов Азербайджана поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева

Совет аксакалов Азербайджана поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева
14 февраля 2018
# 13:16

Состоялось заседание Совета аксакалов Азербайджана.

Как сообщает АПА, выступивший на заседании председатель Совета аксакалов Фатах Гейдаров подчеркнул, что Совет поддерживает кандидатуру главы государства на предстоящих президентских выборах: «Развитие Азербайджана и стабильность в стране являются результатом успешного продолжения Ильхамом Алиевым пути общенационального лидера Гейдара Алиева. Ильхам Алиев еще долгое время будет продолжать этот успешный путь. Для роста авторитета Азербайджана на мировой арене нужен неутомимый государственный деятель, и именно Ильхам Алиев является такой личностью. Совет аксакалов Азербайджана еще раз призовет поддержать кандидатуру главы государства Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах».

Ф. Гейдаров отметил, что он согласен с проведением внеочередных президентских выборов: «Этот год – год президентских выборов, и они назначены на 11 апреля».

Председатель комитета Милли Меджлиса по здравоохранению Ахлиман Амирасланов отметил, что сегодня каждый азербайджанец поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева: «Именно в результате успешной внутренней и политической политики Гейдара Алиева Азербайджан смог выйти из тяжелого кризиса в 1990-х годах. Каждый думающий об Азербайджане и любящий его знает, что сегодня политика президента Ильхама Алиева является продолжением политики Гейдара Алиева. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в благополучной, стабильной стране, мы, аксакалы, должны поддерживать кандидатуру Ильхама Алиева. Результат его работы налицо. Поэтому другой альтернативы на президентских выборах нет. Голосуя за Ильхама Алиева, мы будем голосовать за процветание и стабильность Азербайджана».

Мероприятие продолжилось выступлениями. В конце заседания Совет аксакалов Азербайджана принял решение о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих выборах.

# 2223
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#