Александр Бабич: «Карабах» это команда на уровне киевского «Динамо»

Александр Бабич: «Карабах» это команда на уровне киевского «Динамо»
12 февраля 2018
# 13:20

«На учебно-тренировочных сборах команда выполнила практически всё, что планировалось». Как сообщает apasport.az, об этом заявил главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич.

Одним из соперников украинской команды в контрольных матчах на учебно-тренировочных сборах в Анталии был азербайджанский клуб «Карабах».

Оценивая итоги турецких сборов для местной прессы, Бабич особо отметил чемпиона Азербайджана: «Нам удалось сыграть с разными по стилю командами и посмотреть, как ребята выполняют тяжёлые нагрузки. Нельзя сказать, что у нас всё получалось, но в целом я доволен сборами и отношением футболистов друг к другу. Состояние команды сейчас очень хорошее. Должен сказать, что мы «прибавили» в обороне. Ребята успешно выполнили мои установки в этом плане. Мы встретились в контрольных матчах с очень хорошими клубами. К примеру, «Карабах» и «Сараево» это команды на уровне киевского «Динамо». Эти матчи показали, что при хорошей работе в обороне можно добиться хорошего результата».

Отметим, что встреча «Мариуполь» – «Карабах» состоялась 25-го января и завершилась проигрышем нашей команды со счётом 2:3.

# 2293
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#