В МО Азербайджана проведено служебное совещание

<b>В МО Азербайджана проведено служебное совещание</b>
10 февраля 2018
# 15:13

10 февраля под руководством министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова проведено служебное совещание.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  пресс-службуМинобороны, к совещанию с участием заместителей министра обороны, командующих видами войск, начальников главных управлений, управлений, служб министерства и командиров объединений, посредством видеосвязи также были привлечены ответственные офицеры объединений и соединений, дислоцированных в прифронтовой зоне.

Отметив выступление президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего, господина Ильхама Алиева на VI съезде Партии «Ени Азербайджан», в том числе его высказывания об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте и Азербайджанской Армии, министр обороны довел до внимания задачи, предстоящие выполнить в текущем году.

Особо подчеркнув слова, озвученные Верховным главнокомандующим об армейском строительстве как о приоритетном вопросе, вооружении нашей страны, а также славной победе Азербайджанской Армии в ходе апрельских боев 2016-го года, министр подчеркнул, что государство и народ неизменно высоко оценивает азербайджанского солдата.

Проанализировав последнюю оперативную обстановку на линии фронта, министр дал командному и начальствующему составу соответствующие указания по обеспечению постоянной готовности войск к выполнению боевых задач, безопасности личного состава, повышению уровня их морально-психологической подготовки, знаний и навыков, а также в других направлениях.

# 2279
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#