Али влюбился в тетю Лейлы: она не простила-УБИЙСТВО

Али влюбился в тетю Лейлы: она не простила-УБИЙСТВО
8 февраля 2018
# 18:27

38-летняя  жительница Стамбула Лейла Карал работала  разносчицей  чая в одной из  частных компаний, расположенных в районе Шишли. В той же компании работал уборщиком ее муж, 51-летний Али Карал, с которым молодая женщина собиралась разводиться.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, причиной тому послужила любовная связь  Али с тетей Лейлы. Эта новость стала последней каплей в чаше терпения Лейлы. Семейная жизнь четы Карал сопровождалась скандалами. Лейла надеялась на то, что  Али угомонится. Но после того, как она узнала об отношениях мужа и тети, Лейла  выгнала супруга из дома и начала бракоразводный процесс.

Вчера  утром Али, придя на работу, решил поговорить с женой, чтобы как-то сгладить свою вину. Но Лейла отказалась слушать.  Али  на некоторое время покинул офис – оказывается, он пошел в ближайший маркет и купил кухонный нож. Затем, вернувшись в офис, позвал жену на улицу. Посреди белого дня он нанес удары ей в горло, затем сбежал с места кровавого преступления.

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и полицию. Истекающая кровью женщина была госпитализирована, но вскоре скончалась от полученных ранений. Али же явился в полицейский участок с повинной. Он признался в содеянном, отметив, что причиной спора, в результате которого он лишил жизни жену, была его любовная связь с тетей  Лейлы.

«Ей стало известно о наших отношениях, что вывело ее из себя. Лейла не пускала меня домой. Я хотел с ней поговорить, но случилось непоправимое»,- сказал он в оправдание своего злодеяния.

# 7375
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#