[b]Ильхам Алиев выдвинут кандидатом на внеочередных президентских выборах [/b]

[b]Ильхам Алиев выдвинут кандидатом на внеочередных президентских выборах [/b]
8 февраля 2018
# 11:13

Правящая партия Азербайджана «Новый Азербайджан» выдвинула в четверг на съезде кандидатуру действующего главы республики Ильхама Алиева на внеочередных президентских выборах, назначенных Центральной избирательной комиссией на 11 апреля, сообщает госагентство «Азертадж».

Действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение об объявлении внеочередных президентских выборов 11 апреля. Центральная избирательная комиссия на своем заседании во вторник утвердила дату. Предвыборная кампания в Азербайджане стартует 19 марта и завершится 10 апреля.

«Партия «Новый Азербайджан» выдвинула кандидатуру действующего главы республики Ильхама Алиева на внеочередных президентских выборах, назначенных на 11 апреля», - сообщает агентство.

Ильхам Алиев избирался на должность главы Азербайджана трижды. Срок его полномочий заканчивается в октябре этого года. Ранее в конституцию Азербайджана внесли поправку о снятии ограничений на избрание президентом более двух раз подряд. Согласно изменениям, внесенным в конституцию в сентябре 2016 года, президент Азербайджана будет избираться на семь лет.

# 1875
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#